Ir para o conteúdo
Foto de Emma Morano

Emma Morano

Data de nascimento: 29 de novembro de 1899

Lugar de nascimento
Itália
Signo do zodíaco
Sagitário

Sobre

Sobre Emma

Emma é não sabemos quando ele nasceu :(

Comentários

Listas em que pertence Emma

Emma Morano não em qualquer lista ainda

Fotos de Emma Morano

Emma Morano última persona viva nacida en 1800s gi...EmmamoranoEmma Morano nunca ha tenidoEmma Morano última persona viva nacida enEmma Morano pensó que la persona más vieja del mun...EmmaEmmaEmma Morano es retratada detrás de un pastel con v...Emma Morano 1899Presentado ElEmma Morano es la mujer más grande del mundo a los...

Fãs Emma Morano também viu

Explore mais sobre Emma Morano